Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » Морозовские каратисты заняли I место во Всероссийском кубке по каратэ
09:11
Морозовские каратисты заняли I место во Всероссийском кубке по каратэ

Наши спортсмены - наша гордость!

В минувшие выходные 17.11.2019 морозовские спортсмены с честью защитили Ростовскую область в турнире по каратэ - "Всероссийский кубок по каратэ WSF", который прошел в городе Воронеже.
В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из Московской, Волгоградской, Воронежской, Белгородской, Самарской, Курской, Ульяновской областей, и конечно, представители Ростовской области - спортсмены из города Морозовска.
Несмотря на большое количество ребят, приехавших на соревнования, наши юные каратисты заняли I место в общекомандном зачете, опередив Волгоградскую область (II место) и Курскую область (III место).
Чемпионами, получившими золотые медали стали: Гончаров Егор, Ермолов Кирилл, Осокин Андрей, Беликов Егор, Захаров Савелий, Босова Анастасия, Литвинов Степан, Белоног Михаил, Бондарев Ярослав, Сафонов Алексей, Кузьмин Влад, Антошин Максим, Пидгородецкий Владимир.
Победы и спортивные достижения наших юных спортсменов всегда вызывают чувство гордости и признательности за самоотверженный труд. Спорт - это радость побед, но прежде всего это победа над собой, изнурительные тренировки которые совмещаются с учебой, постоянное самосовершенствование. Спорт - это образ жизни, это воспитание характера и уверенности в себе.
Морозовский район должен по праву гордиться своими чемпионами. Несмотря на то, что дети занимаются только четвертый год, а некоторые и того меньше, на соревнованиях они показали завидное упорство, смелость и умение. Благодаря стараниям, под чутким руководством своего сенсея - Манукян Нарека, ребята 27.10.2019 с успехом сдали экзамен и заработали свои первые коричневые пояса, право и честь носить которые с блеском защитили в прошедшем турнире.
Желаем нашим спортсменам дельнейших побед и достижений! И по праву говорим: мы гордимся вами, вы гордость нашего района и достойный пример!

Просмотров: 926 | Добавил: irinachernikova30 | Рейтинг: 0.0/0